Носовихинское шоссе, владение 253

Пн-Пт: 9:30 - 17:30, Сб-Вс: выходной

меню

Пластик CPL (continuous pressure laminates) - это бумажно-слоистый современный отделочный материал. Такое название он получил благодаря технологии изготовления, а именно непрерывного прессования, благодаря которому в процессе постоянного давления из материала уходят пузырьки воздуха, что придает ему невероятную прочность и эластичность.

Такой пластик используют для покрытия ударопрочных, так называемых в народе “медицинских дверей”.

Данный материал сравнительно недавно появился на рынке и уже завоевал доверие. Благодаря своим качествам и многогранности использования его применяют во многих сферах. Вот несколько причин применения пластика CPL:

  • Экологически чистый материал;
  • Стойкий фунгистатический эффект (не размножаются бактерии и вирусы);
  • Ударостойкость и долговечность;
  • Стойкость ко всем вирусным средствам, щелочам и кислотам;
  • Пластик не токсичен;
  • Устойчивость к химии;
  • Декоративный ассортимент;
  • Повышенная влагостойкость.

Двери с таким покрытием от компании «КорТехСтрой» очень хорошо подходят для медицинских учреждений. Вы можете купить двери в поликлинику, двери в больницу, школу или детский сад.

Медицинские двери от производителя Завода КорТехСтрой имеет высокую устойчивость к механическим повреждениям - благодаря мощному каркасу из бруса массива сосны и устойчивость к химическим повреждениям - благодаря пластику CPL, они идеальны для мест с высоким потоком людей. Во время эксплуатации можно не бояться за сохранность материала. Такая дверь без проблем, выдержит удар каталки или инвалидной коляски.

Помимо этого пластик CPL, в процессе изготовления, пропитывают специальными термореактивами, что придает ему устойчивость к высоким температурам , такая дверь может быть выполнена в противопожарном исполнении. Несмотря на сложность изготовления и кажущиеся вредные составляющие, пластик полностью экологичен и его можно использовать даже в детских отделениях.

В компании «КорТехСтрой» вы найдете несколько вариантов дверей облицованных пластиком CPL. Широкий ассортимент цветов и фактур представленный в компании порадует вас. Можно выбрать облицовку дверей пластиком с рисунком, что сделает интерьер клиники исключительным и поможет выделяться частным медицинским учреждениям среди прочих.

Просмотров: 2831
Двери для медицинских учреждений, больниц и поликлиник в пластике CPL
Дверь CPL
Дверь CPL
28 900 р.
Техническая дверь нестандартный RAL
Техническая дверь нестандартный RAL
11 080 р.
Однопольная красная дверь
Однопольная красная дверь
11 080 р.
Глухая оргалитовая дверь левое открывание
Глухая оргалитовая дверь левое открывание
3 400 р.
Оргалитовая дверь правое открывание
Оргалитовая дверь правое открывание
3 700 р.


Получите расчет стоимости противопожарных дверей

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 часов

Купить в 1 клик
Закрыть
Оставьте свой номер телефона, наши специалисты свяжутся с вами в течение часа и ответят на все ваши вопросы!