Носовихинское шоссе, владение 253

Пн-Пт: 9:30 - 17:30, Сб-Вс: выходной

меню

Особенностями в производстве деревянных огнеупорных дверей считается применение материалов с огнеустойчивыми свойствами. Многие входные изделия предоставляются на строительном рынке из такого материала, как сталь. Также, сегодня, можно увидеть изделия, сделанные из дерева с негорючими характеристиками. Конечно – это странно, что из быстро воспламеняющейся древесины делают различные двери с пожара стойкими свойствами. Но время не стоит на месте и теперь изделия из массива, защищены от дыма и огня.

огнеупорные деревянные двери

Изготовления огнеупорных дверей из дерева

Многие производители изделий с противопожарными свойствами, держат в секрете, из чего состоит это изделие. Но все же конструктивные особенности заказчик сможет узнать. Сегодня, присущи только две технологии производства этих конструкций.

  • В первом методе подразумевается изготовление двери с использованием против огненных полотен. Затем поверхность изделия обшивается древесиной или панелями. Такой вариант отделки дверей позволяет применять их в помещениях с высоким температурным режимом.
  • Второй производственный процесс включает детальную обработку полотняной древесины. Ее пропитывают огнестойким веществом, которое противостоит горению, тлению. Изделие превращается в негорючие двери. Чаще всего противопожарные двери из древесины делают из МДФ и ДСП панелями, а также другими материалами.противопожарные деревянные двери

    Компания по производству противопожарных деревянных дверей «КорТехСтрой» предложит интересные новинки изделий, которые противостоят огню. Стоимость минимальная для наших клиентов.

    Конструктивные особенности деревянных дверей с огнеупорным покрытием

    На строительном рынке предложено множество деревянных дверей с огнестойкими характеристиками с продолжительностью в один час. Индивидуальность каждого изделия заключается в том, что изготовлены они по государственным стандартам и проходят тщательную обработку. На такую продукцию выдаются гарантии качества и надежности. Конструкции такой входной двери соответствуют всем нормам пожарной безопасности.

    Двери технического назначения уже изнутри наполнены отличными теплоизоляторами. Материал наполнения – вата на минеральной основе, неподатливая горению. По всей длине полотна клеится специальная полоса, заполняющая все отверстие в изделия и защищающая помещение от попадания опасных веществ, дыма и газа.

    Противопожарный блок вместе с коробкой делают из древесины и стали. Есть и дверные коробки с учетом притвора и без него. Изделие с притвором, имеет более эстетический вид и обладает хорошими теплоизоляционными свойствами.

    Производство различной фурнитуры происходит из качественного металла. Т и на этих изделиях устанавливаются специальные огнеупорные накладки для полнейшей безопасности.

Просмотров: 3429
Деревянные противопожарные двери
Дверь CPL
Дверь CPL
28 900 р.
Техническая дверь нестандартный RAL
Техническая дверь нестандартный RAL
11 080 р.
Однопольная красная дверь
Однопольная красная дверь
11 080 р.
Глухая оргалитовая дверь левое открывание
Глухая оргалитовая дверь левое открывание
3 400 р.
Оргалитовая дверь правое открывание
Оргалитовая дверь правое открывание
3 700 р.


Получите расчет стоимости противопожарных дверей

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 часов

Купить в 1 клик
Закрыть
Оставьте свой номер телефона, наши специалисты свяжутся с вами в течение часа и ответят на все ваши вопросы!