Носовихинское шоссе, владение 253

Пн-Пт: 9:30 - 17:30, Сб-Вс: выходной

меню

Медицинские двери

Медицинские двери — важная часть интерьера лечебных учреждений Кирова, помогающая создать комфортную для пациентов и специалистов обстановку. Они должны соответствовать серьезным санитарно-гигиеническим нормам и обладать повышенной прочностью. Последнее качество играет особо важную роль, так как больничные двери интенсивно используются и постоянно находятся под нагрузками. Механические повреждения, многочисленные посетители, воздействие окружающей среды и многократные открывания-закрывания являются весьма суровыми условиями для эксплуатации. 

Медицинские двери в Кирове. Мы предлагаем лучшее решение!

Наша компания предлагает высококачественные двери для больниц и поликлиник, выполненные с учетом всех необходимых нормативов и требований. Помимо этого стоит выделить и следующие преимущества:

  • Конструкции обладают хорошей термо- и влагостойкостью, легко переносят частые обработки агрессивными химическими веществами, отлично сохраняют эстетичный и аккуратный внешний вид.
  • Материал и покрытие больничных дверей сертифицированы по экологической безопасности, они не производят посторонних запахов или выбросов вредных веществ. 
  • Большой выбор дизайнерских решений. В ассортименте представлены разнообразные модели для медучреждений, выполненные из древесины или алюминия, дополненные надежными каркасными рамами, остеклением. Они имеют достаточно строгий вид, который поддержит дизайнерскую концепцию помещений. 
  • Современные конструктивные элементы позволяют встроить систему в любой дверной проем, обеспечивая необходимый для клиники уровень шумоизоляции и герметизации. 

Мы предлагаем купить качественные двери для медицинских учреждений в Кирове непосредственно от производителя. Это гарантирует их надежность, полное соответствие запросам клиентов и выгодные цены. Специалисты компании прекрасно разбираются в специфических особенностях дверных полотен, благодаря чему способны подобрать оптимальный вариант.

Медицинские двери для больниц и поликлиник

Вы можете посмотреть в каталоге производителя медицинских дверей конструкции для любых помещений. Опытные специалисты помогут подобрать лучшие двери для поликлиник, больниц и клиник. Обращаясь непосредственно к производителю, можно приятно сэкономить, так как мы предлагаем выгодные цены на медицинские двери, которые исключают наценку посредников. 

Просмотров: 2464
Дверь CPL
Дверь CPL
28 900 р.
Техническая дверь нестандартный RAL
Техническая дверь нестандартный RAL
11 080 р.
Однопольная красная дверь
Однопольная красная дверь
11 080 р.
Глухая оргалитовая дверь левое открывание
Глухая оргалитовая дверь левое открывание
3 400 р.
Оргалитовая дверь правое открывание
Оргалитовая дверь правое открывание
3 700 р.


Получите расчет стоимости противопожарных дверей

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 часов

Купить в 1 клик
Закрыть
Оставьте свой номер телефона, наши специалисты свяжутся с вами в течение часа и ответят на все ваши вопросы!