Носовихинское шоссе, владение 253

Пн-Пт: 9:30 - 17:30, Сб-Вс: выходной

меню

В сентябре 2017 года правительство утвердило программу реновации Москвы. По программе около миллиона жителей Москвы получат возможность улучшения условий проживания. Программа разработана для сокращения аварийного жилья и улучшения внешнего обличия столицы. Так же программа положит начало в борьбе с пробками и нагрузок на дороги. Программа реновации первоначально затронет пятиэтажки, взамен им будет построено современное жилье комфорт-класса.

В программе реновации предусмотрено переселение жителей в эквивалентную квартиру в этом же районе. По последним новостям в 2017–2019 годах в девяти районах будет построено около 59 домов. Такая скорость постройки и объемы помогут провести переселение примерно 36 тысяч москвичей, причем 12 домов из этого списка уже переданы на эксплуатацию. Остается сделать ремонт внутри домов, а также провести благоустройство территории согласно стандартам утвержденной программы. Далее в 2020–2021 годах будет закончена постройка еще 151 дома, это возможность расселения 410 домов, с численностью более 83 тысяч граждан.

При всей скорости постройки новое жилье будет больше по площади, за счет увеличение квадратов кухни, прихожей, коридора, ванной и туалета.

По стандартам программы реновации будут установлены металлические входные двери с повышенной тепло- и звукоизоляцией. Такие входные двери представлены в компании «Лидер Строй». Противопожарные двери в лифтовые холлы, противопожарные люки, устанавливает надежный поставщик, завод огнестойких дверей «КорТехСтрой». Межкомнатные двери будут деревянными с установленной фурнитурой. Окна будут с двумя стеклопакетами с москитной сеткой.

В комнатах будет сделан хороший ремонт с применением флизелиновых обоев. Весь ремонт в квартире будет сделан качественно и с применением современных материалов.

Просмотров: 1906
Программа реновации в Москве 2018
Дверь CPL
Дверь CPL
28 900 р.
Техническая дверь нестандартный RAL
Техническая дверь нестандартный RAL
11 080 р.
Однопольная красная дверь
Однопольная красная дверь
11 080 р.
Глухая оргалитовая дверь левое открывание
Глухая оргалитовая дверь левое открывание
3 400 р.
Оргалитовая дверь правое открывание
Оргалитовая дверь правое открывание
3 700 р.


Получите расчет стоимости противопожарных дверей

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 часов

Купить в 1 клик
Закрыть
Оставьте свой номер телефона, наши специалисты свяжутся с вами в течение часа и ответят на все ваши вопросы!