Носовихинское шоссе, владение 253

Пн-Пт: 9:30 - 17:30, Сб-Вс: выходной

меню

Огнестойкие двери для детских садов и школ

Детские сады и школы - это место массового скопления не только детей, но и взрослых. В таких учреждениях строго соблюдается противопожарная безопасность. По техническому регламенту дошкольные учреждения, а именно детские сады относятся к типу Ф1.1 по классу функциональной безопасности. Принадлежность к такому типу возлагает большую ответственность за огнестойкость всего здания. Поэтому в таких помещениях принято ставить двери с огнестойкостью EI 60, это означает, что дверь остановит огонь и дым на 60 минут. Школы и внешкольные учебные заведения относятся к типу Ф4.1, в таких учреждениях можно ставить двери EI45, но специалисты так же советуют ставить EI60.

Противопожарные двери обязаны быть антивандальными, износостойкими, иметь хорошую звукоизоляция и низкую теплопроводность, не помешает и наличие качественной фурнитуры.

Все двери от компании «КорТехСтрой» имеют сертификаты соответствия. Огнестойкость дверей была подвержена испытаниям, в лабораторных и полевых условиях, которые они с легкостью преодолели.

Еще одно обязательное условие противопожарных дверей для дошкольных и школьных учреждений – это монтаж с открытием двери в направлении выхода. В такие двери мы рекомендуем ставить замок «Антипаника», его легко открыть, нажав на ручку, что очень важно в помещении, где много детей. Противопожарные двери от «Лидер Строй» имеют огнестойкую ленту и уплотнитель по всему периметру полотна двери. Огнестойкая лента при нагревании увеличивается и забивает собой все щели, в комплексе с уплотнителем они противостоят проникновению огня и угарного газа через дверной проем.

Очень ответственно стоит подойти и к монтажу двери, ведь насколько не была бы качественная дверь, при неправильном монтаже она может не помочь в борьбе с распространением огня. Поэтому стоит обращаться к профессионалам. В компании «КорТехСтрой» вам представят все необходимые документы, выполнят качественный замер, изготовят все двери точно в срок и сделают профессиональный монтаж дверей.

Просмотров: 2069
Противопожарные огнестойкие двери для детских садов и школ
Дверь CPL
Дверь CPL
28 900 р.
Техническая дверь нестандартный RAL
Техническая дверь нестандартный RAL
11 080 р.
Однопольная красная дверь
Однопольная красная дверь
11 080 р.
Глухая оргалитовая дверь левое открывание
Глухая оргалитовая дверь левое открывание
3 400 р.
Оргалитовая дверь правое открывание
Оргалитовая дверь правое открывание
3 700 р.


Получите расчет стоимости противопожарных дверей

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 часов

Купить в 1 клик
Закрыть
Оставьте свой номер телефона, наши специалисты свяжутся с вами в течение часа и ответят на все ваши вопросы!