Ваш город: Москва

Носовихинское шоссе, владение 253

Пн-Пт: 9:30 - 17:30, Сб-Вс: выходной

меню
Двери КорТехСтрой защищены от подделок!

В 2020 году состоялось значимое событие для нашей компании – мы получили свидетельство о регистрации торгового знака КорТехСтрой®. Это был для нас серьезный шаг и мы сделали его, чтобы клиенты знали и понимали, что завод КорТехСтрой® не однодневное предприятие, а компания, которая планирует надолго остаться на рынке, расти и развиваться. Своим именем мы отвечаем за качество продукции и сервиса, квалификацию персонала и грамотность в оформлении документации.

Зарегистрированный торговый знак поможет нам пресекать недобросовестную конкуренцию и выделять наши двери среди другой продукции сходной внешне, но значительно отличающейся в длительности ресурса эксплуатации.

Регистрация ТМ КорТехСтрой

Компания КорТехСтрой® работает для того, чтобы каждый застройщик, генподрядчик, представитель ТСЖ или УК или частный клиент были уверены, что в их домах будут стоять качественные двери, выполненные в соответствии с ГОСТ, с исправной фурнитурой и отличным внешним видом: именно такие двери, которые делаем мы. Мы всегда идем навстречу клиентам, и не отказываем в ночном монтаже или работе в выходные дни; главное для команды КорТехСтрой® - это комфорт клиента.

Ведущая специализация завода КорТехСтрой® - это противопожарные (в том числе и дымогазонепроницаемые, и искронедающие) двери. Такая продукция должна не просто закрывать проем, но и полстью отрабатывать в случае чрезвычайной ситуации, так как от этого зависит не только сохранность материальных ценностей, но и здоровье и жизни пребывающих на объекте. Именно поэтому завод КорТехСтрой®  всегда ставил и будет ставить упор на качество, именно поэтому мы не сокращаем производственный цикл, чтобы сдать объем побыстрее, и не экономим на материалах, чтобы дать цены ниже рынка. Мы понимаем ценность нашей продукции, как и те, кто уже успел установить двери КорТехСтрой® на своем объекте.

Мы не отступим с намеченного пути, и доказательством этого стало внесение торговой марки КорТехСтрой® в реестр зарегистрированных товарных знаков. Команда завода благодарит тех, кто был с нами в начале этого пути, когда мы были еще ЛидерСтрой Technology и будет рада тем, кто решит присоединиться сегодня.

Просмотров: 965


Получите расчет стоимости противопожарных дверей

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 часов

Купить в 1 клик
Закрыть
Оставьте свой номер телефона, наши специалисты свяжутся с вами в течение часа и ответят на все ваши вопросы!