Ваш город: Москва

Носовихинское шоссе, владение 253

Пн-Пт: 9:30 - 17:30, Сб-Вс: выходной

меню
Страны ЕАЭС продолжат подготовку к принятию техрегламента "О безопасности зданий и сооружений, строительных материалов и изделий"

28 ноября в Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) состоялось заседание Подкомитета по вопросам технического регулирования в строительстве. Об этом сообщается на сайте РИА Индустрия Безопасности

Участники заседания согласовали необходимость продолжения работ по подготовке и принятию единого технического регламента Евразийского экономического союза (ЕАЭС) в этой сфере. В заседании, состоявшемся под председательством члена Коллегии (министра) по техническому регулированию ЕЭК Валерия Корешкова, приняли участие представители органов государственной власти, отвечающих за формирование и реализацию в странах Союза государственной политики в области строительства, представители других уполномоченных органов и бизнеса стран ЕАЭС и Комиссии.

Технический регламент ЕАЭС установит для стран Союза обязательные требования безопасности в отношении зданий и сооружений, строительных материалов и изделий. Члены Подкомитета договорились об этапах дальнейшей работы по проекту техрегламента с учетом подготовки документов, необходимых для его реализации.

Просмотров: 1764


Получите расчет стоимости противопожарных дверей

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 часов

Купить в 1 клик
Закрыть
Оставьте свой номер телефона, наши специалисты свяжутся с вами в течение часа и ответят на все ваши вопросы!