Ваш город: Москва

Носовихинское шоссе, владение 253

Пн-Пт: 9:30 - 17:30, Сб-Вс: выходной

меню
Выставка STOPFIRE 2019 пройдет в Екатеринбурге с 24 по 26 сентября

Выставка товаров и услуг для пожарной и общественной безопасности «STOPFIRE 2019» пройдет в Екатеринбурге с 24 по 26 сентября.

В течение трех дней можно будет ознакомиться с предложениями компаний в области предотвращения и тушения пожаров и общественной безопасности в целом.  А Выставка старинной пожарной техники перенесет нас назад в прошлое.

Начнется выставка с «Марша безопасности» - социального проекта, ставшего уже ежегодным.  Под лозунгом «Безопасность общества начинается с каждого из нас» все желающие пройдут от памятника основателям города В.Н. Татищеву и Г.В. де Генину до РК «Космос», где и разместится экспозиция выставки. По маршруту марша пройдут показательные выступления разных спасательных служб и ГИБДД, шоу каскадеров, мастер-классы по оказанию первой медицинской помощи.

Другим знаковым событием выставки станет конференция «Безопасность – стратегия и тактика для промышленных регионов». Она соберет всех крупных представителей сферы безопасности не только Урала, но и страны в целом. Конференция откроется пленарным заседанием, а в дальнейшем слушатели разойдутся по четырем круглым столам для более детального обсуждения наболевших проблем.

Подрастающему поколению тоже найдется место на выставке. Региональный конкурс агитбригад «Лига юных пожарных» и форсайт-сессия «Безопасное детство – взгляд в будущее» - мероприятия не только «про детей» , но и «для детей». Тема детской безопасности будет представлена на мастер-классах «Дети онлайн: информационная безопасность в каждом из нас» и «Личный бренд «с пеленок».

Выставка «STOPFIRE 2019» открыта для всех желающих и каждый сможет найти себе мероприятие по интересам или информацию о необходимом продукте или услуге.

Источник 

Просмотров: 1284


Получите расчет стоимости противопожарных дверей

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 часов

Купить в 1 клик
Закрыть
Оставьте свой номер телефона, наши специалисты свяжутся с вами в течение часа и ответят на все ваши вопросы!