Ваш город: Москва

Носовихинское шоссе, владение 253

Пн-Пт: 9:30 - 17:30, Сб-Вс: выходной

меню
Выставочные стенды, противопожарные двери от компании «Лидер Строй Technology» в администрации МосквыВыставочные стенды, противопожарные двери от компании «Лидер Строй Technology» в администрации МосквыВыставочные стенды, противопожарные двери от компании «Лидер Строй Technology» в администрации МосквыВыставочные стенды, противопожарные двери от компании «Лидер Строй Technology» в администрации Москвы

22.05.2019г. 

Стенды компании  «КорТехСтрой» выставлены в префектуре центрального административного округа города Москва.

В инсталляции представлено несколько выставочных противопожарных и технических образцов дверей, но при этом в них отражены все основные направления деятельности нашей компании.

Противопожарную дверь  от производителя КорТехСтрой отображают последние тенденции в области противопожарной безопасности.

Выставка организована с целью ознакомления с продукцией нашего завода, огнестойкие двери которые будет установлены в подъездах домов, в которых будет проходить капитальный ремонт. Каждый жителей города, либо представитель подрядных организаций, застройщиков, имел возможность прийти и осмотреть противопожарные конструкции, выбрать цветовые гаммы для дверей которые будут устанавливаться в подъездах города Москва.

В префектуре центрального административного округа г. Москва выставлено 4 образца противопожарных и технических дверей. Самым главным образцом и, по совместительству, новинкой компании «КорТехСтрой» является дизайнерская противопожарная дверь. Противопожарная дверь со стеклом, представлена в трендовом темном цвете и внешне смотрится очень выгодно и презентабельно, по сравнению с простыми противопожарными дверями EI-60, EI-90 и EI- 120.

Двери в представленной инсталляции, выполнены по всем традициям противопожарных требований и презентуют возможности деятельности компании, от разнообразия цветов и фурнитуры до внешнего эстетического оформления, в виде дополнительной отделки  дверного полотна.

Стоит отметить, что подобный выставочный стенд компании «КорТехСтрой», выставленный в префектуре центрального административного округа г. Москва посетители оценили как очень хороший эксперимент т.к. каждый мог ознакомиться, открыть, потрогать и протестировать противопожарную дверь  еще до того момента, как установят данную продукцию в жилых домах Москвы



Просмотров: 1797


Получите расчет стоимости противопожарных дверей

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 часов

Купить в 1 клик
Закрыть
Оставьте свой номер телефона, наши специалисты свяжутся с вами в течение часа и ответят на все ваши вопросы!