Носовихинское шоссе, владение 253

Пн-Пт: 9:30 - 17:30, Сб-Вс: выходной

меню

Какой тип отделки входной двери лучше?

Внутренняя отделка входной двери благодаря современным технологиям изготовления перестала быть хлопотным делом. Многообразие отделочных материалов позволяет привести входную дверь в соответствие с видом межкомнатных дверей и интерьером квартиры.

Внутренняя отделка входной двери

Отделочные материалы

Выбор материалов для отделки очень велик, и воспользоваться можно любыми из них в зависимости от собственной фантазии и наличия свободных денежных средств.

  • Искусственная кожа - удобный материал для обшивки. Винилкожа хорошо растягивается, имеет мягкую текстуру, прочная и очень выгодная по цене.
  • Панели из мелкой древесной стружки позволяют облагородить даже самую простую и недорогую дверь.
  • Ламинат придаст эстетичный вид любой двери за небольшие деньги. Благодаря широкому выбору цветов и фактур всегда можно выбрать подходящий вариант.
  • Натуральная древесина относится к отделочным материалам премиум-класса. Высокая стоимость массива дерева придает изделию солидность и престиж.
  • Натуральный природный камень выглядит необычайно эффектно, но требует высоких трудозатрат. Камнем можно отделать и проем двери.
  • Шпон хорошо имитирует изделие из натурального дерева и не требует высоких затрат. Можно использовать как натуральный, так и искусственный шпон. Широко используется из-за простоты в применении.
  • Порошковое напыление применяется для металлических дверей. Большое количество цветов краски позволит выбрать нужный оттенок.
  • Фотопечать, нанесенная на полотно, сделает интерьер ярче и оригинальней.

Если из отделочных материалов ничего не привлекло внимания, стоит рассмотреть возможность приобретения готовой дверной конструкции.

Готовые дверные полотна

В магазинах Москвы и области предлагают несколько типов входных дверей.

  • Трансферное покрытие изготовляется методом переноса изображения с промежуточного носителя на поверхность изделия. Готовые двери имеют разнообразную текстуру, могут быть выполнены с тиснением. Дверь с трансферным покрытием со временем не утрачивает своей текстуры, если исключить прямое попадание солнечных лучей.
  • Полимерное покрытие дверного полотна повышает его износостойкость, не требует сложного ухода, не боится перепадов температуры. Благодаря обширной цветовой гамме упрощает выбор изделия.

Такие дверные покрытия имеют преимущество перед шпоном, фотопечатью или отделкой деревом за счет своей износоустойчивости.



Просмотров: 1746
Какой тип отделки входной двери лучше?
Дверь CPL
Дверь CPL
28 900 р.
Техническая дверь нестандартный RAL
Техническая дверь нестандартный RAL
11 080 р.
Однопольная красная дверь
Однопольная красная дверь
11 080 р.
Глухая оргалитовая дверь левое открывание
Глухая оргалитовая дверь левое открывание
3 400 р.
Оргалитовая дверь правое открывание
Оргалитовая дверь правое открывание
3 700 р.


Получите расчет стоимости противопожарных дверей

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 часов

Купить в 1 клик
Закрыть
Оставьте свой номер телефона, наши специалисты свяжутся с вами в течение часа и ответят на все ваши вопросы!