Носовихинское шоссе, владение 253

Пн-Пт: 9:30 - 17:30, Сб-Вс: выходной

меню

Медицинские двери

Качественные медицинские двери обеспечивают максимальный комфорт как сотрудников поликлиник и больниц Москвы, так и их пациентов. Они рассчитаны на высокую проходимость людей и готовы к частой обработке весьма агрессивными химическими веществами. Использование прочных современных материалов позволяет создавать надежные больничные двери, стойкие к механическим повреждениям, воздействию окружающей среды и многочисленному открыванию и закрыванию. Дверные полотна отлично противостоят температурным перепадам и повышенной влажности, не пропускают шум за пределы помещений.

Медицинские двери в Москве

В эффективности лечения пациентов важную роль играет не только оснащение клиники и профессионализм врачей, но и общая обстановка, оформление помещений. Сделать окружающую атмосферу более свободной и комфортной для пациентов помогут стильные и практичные двери для медицинских учреждений. Мы предлагаем купить двери для поликлиник, обладающие многочисленными преимуществами:

  • Полное соответствие необходимым санитарно-гигиеническим нормам. В медучреждениях к дверным конструкциям предъявляются повышенные требования, периодически проводится их обработка сильными химическими веществами.
  • Конструктивные элементы позволяют вписать больничные двери в любой проем, обеспечивая необходимый уровень шумоизоляции и герметизации. 
  • Доступная цена на медицинские двери. При обращении непосредственно к производителю можно приятно сэкономить, так как в этом случае отсутствует переплата за работу посредников. Это позволяет приобрести качественные решения для больниц по разумной стоимости.
  • Широкий выбор дизайнерских решений. Ассортимент компании располагает разнообразными моделями, в которые можно установить стеклянные вставки и другие функционально-декоративные элементы. 

При производстве наших дверных конструкций используются материалы и покрытия, сертифицированные по экологической безопасности. 

Медицинские двери для больниц и поликлиник

Лучший способ подобрать оптимальную конструкцию для вашей клиники - посмотреть в каталоге производителя медицинских дверей. Мы предлагаем высококачественную продукцию по выгодным ценам! Купить больничные двери в Москве теперь не составит никакого труда. 

Просмотров: 2233
Дверь CPL
Дверь CPL
28 900 р.
Техническая дверь нестандартный RAL
Техническая дверь нестандартный RAL
11 080 р.
Однопольная красная дверь
Однопольная красная дверь
11 080 р.
Глухая оргалитовая дверь левое открывание
Глухая оргалитовая дверь левое открывание
3 400 р.
Оргалитовая дверь правое открывание
Оргалитовая дверь правое открывание
3 700 р.


Получите расчет стоимости противопожарных дверей

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 часов

Купить в 1 клик
Закрыть
Оставьте свой номер телефона, наши специалисты свяжутся с вами в течение часа и ответят на все ваши вопросы!