Носовихинское шоссе, владение 253

Пн-Пт: 9:30 - 17:30, Сб-Вс: выходной

меню

Назначение противопожарных металлических ворот - это защита помещение от огня, преграждая ему путь внутрь. Они выполняют сберегательные функции, обеспечивающие сбережения нажитого имущества. Изделия предотвращают распространение огня как внутри здания, так и снаружи.

Пределом огнестойкости ворот противопожарного назначения становится специальный индекс ЕI, обозначает предел огне противостояния конструкции в целом. Многочисленные исследования установили, что при выборе огнеупорных дверей следует обращать внимание на уровни не ниже ЕI – 30. Эта цифра, говорит о том, что конструкция будет защищать от огня не меньше тридцати минут. За это время можно вызвать пожарную службу, для утилизации огня.

Разновидности ворот противопожарного назначения

Конструктивные особенности таких изделий классифицируют их на: рулонные, распашные и откатные. Компания «КорТехСтрой» имеет в ассортименте такие ворота, которые обезопасят человеческую жизнь. Стоимость изделий минимальная, а качество на высшем уровне.

При выборе таких ворот опирайтесь на такие правила, как:

  • Где будут применяться изделия?
  • Частотность использования ворот?
  • Присуще ли пространство перед воротами или его нет?
  • Размеры проема?

Популярными и мало затратным вариантом среди потребителей считаются – распашные двери с противопожарными свойствами. Они безопасны в применении и для противопожарной безопасности. Монтаж таких дверей происходит быстро без осложнений. Главное, чтобы перед ними оставалось пространство, ведь при открытии это очень важно.

  • Распашные огнестойкие ворота обрабатывают противопожарным веществом, обеспечивающие стопроцентную защиту от возгорания, а периметр короба закрепляют уплотнитель.

    Распашные противопожарные ворота
  • Эти действия не только уберегают от пожаров, но и отлично обладают теплоизоляционными свойствами. Конструктивная особенность этих изделий способствует установке распашных противопожарных ворот с калиткой. Это упростит вам жизнь, ведь теперь не надо раз за разом открывать ворота.

  • Особенность рулонных ворот заключается в их изготовлении.

    Рулонные противопожарные ворота
  • Они сделаны из стальных пластов, которые легко между собой соединяются и складываются в специальный чехол. Вал, вмонтированный в потолок удерживает эту конструкцию. Внешний чехол покрыт средством против огненного воздействия. Плюс этой конструкции в том, что она быстро открывается и закрывается.

  • Ворота откатного предназначения используются для больших территорий, в которых есть максимальный проем.

    откатные противопожарные ворота

    Они бывают сделаны из целостного полотна или из составных элементов при открытии отодвигаются в стороны. Для таких ворот при установке полагается максимум места сбоку от въездного проема. Полотно, из которого сделано изделие, заполняется негорючим веществом, предотвращающее любые вспышки огня.

    Оснастить такие ворота можно автоматическим устройством для удобства в собственном применении.
Просмотров: 2378
Правильный выбор противопожарных ворот
Дверь CPL
Дверь CPL
28 900 р.
Техническая дверь нестандартный RAL
Техническая дверь нестандартный RAL
11 080 р.
Однопольная красная дверь
Однопольная красная дверь
11 080 р.
Глухая оргалитовая дверь левое открывание
Глухая оргалитовая дверь левое открывание
3 400 р.
Оргалитовая дверь правое открывание
Оргалитовая дверь правое открывание
3 700 р.


Получите расчет стоимости противопожарных дверей

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 часов

Купить в 1 клик
Закрыть
Оставьте свой номер телефона, наши специалисты свяжутся с вами в течение часа и ответят на все ваши вопросы!