Носовихинское шоссе, владение 253

Пн-Пт: 9:30 - 17:30, Сб-Вс: выходной

меню

Двери для медицинских учреждений- это отдельная позиция входных дверей. Для гарантии противопожарной безопасности медицинского персонала и пациентов, в различных помещениях устанавливают противопожарные двери из специальных материалов, которые не плавятся.

Согласно регламенту ГОСТ Р 53307-2009 двери для больниц должны противостоять пожару 45 минут (EI45), в нашей компании вы найдете такие двери, но так же у нас представлены двери с огнестойкостью в 60 минут (EI 60).

Медицинские двери имеют многослойную структуру и пожароустойчивые ручки и замки, так же отличительной особенностью дверей от компании «КорТехСтрой» является использование негорючей минеральной ваты внутри таких дверей и возможность выбора полимерного покрытия.

Помимо многослойности структуры и устойчивости к огню такие двери имеют высокую звукоизоляцию, что немало важно в процессе эксплуатации. По желанию заказчика, такие двери могут быть выполнены со вставкой из стекла, способному противостоять огню, но необходимо учитывать, что в ГОСТе строго оговорено, какой процент остекления возможен в таких дверях. Компания «КорТехСтрой» рекомендует устанавливать в такие двери замок «Антипаника», он обеспечит бесконтактный выход в случае возгорания.

Противопожарные двери для медицинских учреждений от компании «КорТехСтрой» обеспечат вам необходимое время и спасет немало жизней в случае возникновения пожара. Все двери были проверены на устойчивость к огню, что подтверждено сертификатами качества.

Просмотров: 3179
Противопожарные двери для больниц и медицинских учреждений - ГОСТ
Дверь CPL
Дверь CPL
28 900 р.
Техническая дверь нестандартный RAL
Техническая дверь нестандартный RAL
11 080 р.
Однопольная красная дверь
Однопольная красная дверь
11 080 р.
Глухая оргалитовая дверь левое открывание
Глухая оргалитовая дверь левое открывание
3 400 р.
Оргалитовая дверь правое открывание
Оргалитовая дверь правое открывание
3 700 р.


Получите расчет стоимости противопожарных дверей

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 часов

Купить в 1 клик
Закрыть
Оставьте свой номер телефона, наши специалисты свяжутся с вами в течение часа и ответят на все ваши вопросы!