Носовихинское шоссе, владение 253

Пн-Пт: 9:30 - 17:30, Сб-Вс: выходной

меню

Имея опыт выпуска и установки огнестойких дверей с 2008 года, компания КорТехСтрой может выступать в роли эксперта в отрасли. Инженеры, установщики и менеджеры завода коллегиально составили ТОП-10 лучших противопожарных дверей.

Противопожарная однопольная дверь ДПМ-1

Металлические противопожарные двери с одной створкой – это наиболее распространенный в строительстве вариант. Большинство проемов имеют размеры именно под однопольные конструкции. Они удобнее в транспортировке и монтаже, при этом полностью выполняют требования пожарной безопасности. Преимущество конструкции в ширине полотна: толщина створки в 55-60 мм обеспечивает не только огнезащитные характеристики, но и эффективную шумоизоляцию.

Пожарная дверь со стеклом ДПМО-1

Противопожарные двери со стеклом – это безопасное и функциональное решение. Через окно просматривается смежное помещения, что позволяет избежать возможных травм персонала и возникновения опасных ситуаций. Преимущество двери в том, что в нее установлен пожаростойкий стеклопакет толщиной не менее 23 мм.

Огнестойкая дверь с вентиляционной решеткой EI-60

Вентиляционная решетка позволяет использовать пожарные двери в серверных, электрощитовых и других подобных помещения. Преимущество конструкции в том, что в штатном режиме эксплуатации вентрешетка пропускает воздух, обеспечивая циркуляцию и охлаждение внутри помещения. При чрезмерном нагревании специальный состав герметизирует отверстия решетки, предотвращая распространение горячего воздуха и пламени.

Противопожарная дверь EI-120

Глухая дверь EI-120 – это наиболее стойкая противопожарная дверь для защиты объекта. Конструкция гарантирует защиту от огня и дыма на протяжении двух часов. Толщина полотна у такой двери не менее 100 мм. Огнезащитные свойства конструкции обеспечивает особая технология изготовления полотна и коробки. Противопожарная дверь EI-120 – самая надежная конструкция для защиты помещений от распространения огня из существующих на сегодня.

Дымогазонепроницаемая полуторная дверь EIS-60

Дымогазонепроницаемые двери – это противопожарные двери с дополнительным контуром уплотнения, который не допускает распространения углекислого газа, дыма и огня в течение 60 минут. Благодаря наличию дополнительного контура конструкция более эффективна с точки зрения шумо- и теплоизоляции. Данная модель имеет хорошую пропускную способность благодаря наличию дополнительной створки.

Противопожарная дверь ДМП-1 с фрамугой

Металлическая огнеупорные двери с фрамугой позволяют закрывать проемы увеличенного размера. Сертификат соответствия выдается на конструкции конкретного размера. Если величина проема больше допусков стандарта, часть, выходящую за рамки норматива, можно закрыть фрамугой. В конструктивный элемент возможно интегрировать стеклопакет или вентиляционную решетку. Противопожарная дверь с фрамугой Ei-60 ДПМ-1 – это отличное решение для домов сталинской постройки, а также крупных складских и производственных комплексов, где предусмотрен проезд негабаритной техники или перемещение грузов больших размеров. Конструкция обеспечивает пожарную безопасность на протяжении 60 минут.

Двупольная огнестойкая дверь ДПС-2

Двупольные противопожарные двери используют для закрытия проемов шире 1000 мм. Модель имеет 2 равные по ширине активные створки, снабженные устройством последовательного закрывания. Преимущество конструкции в возможности провозить через проемы грузы увеличенной ширины, а также обеспечить эвакуацию больших потоков людей. Данный дверной блок имеет предел огнестойкости EI-60.

Огнеупорная дверь нестандартного цвета

Специфическая модель двери, окрашенная в лавандовый оттенок. Самая стильная модель по версии института цвета Pantone. Конструкция относится к классу огнестойкости Ei-60 и может быть выкрашена в любой оттенок по каталогу RAL. Стоимость конкретной модели зависит от цвета, за некоторые оттенки предусмотрена надбавка в цене.

Пожарная дверь EI-60 с антипаникой и автопорогом

ГОСТ на противопожарные двери говорит о том, что в конструкции огнестойких дверных блоков обязательно наличие порога. Однако для многих типов помещений такой конструктив не подходит и мешает проезду каталок, приборов, оборудования или другой рабочей техники. Автоматический порог позволяет выйти из этой ситуации. Принцип работы механизма такой: в открытом состоянии порог уходит в полотно, а в закрытом спускается вниз, обеспечивая полную герметизацию проема.

Кроме того, модель оснащена ручкой «антипаника» для быстрого и удобного открывания в случае эвакуации при экстренных ситуациях. Даже во время давки и паники дверь легко открывается, исключая жертвы.

Огнестойкая дверь с автопорогом и ручкой «антипаника» – это отличное решение для складских помещений, обеспечивающее соблюдение требования ГОСТа и функционала объекта.

Одностворчатая искронедающая дверь ДМП-2

Искронедающие двери – это противопожарные двери с особым конструктивном. Трущиеся узлы изделия укомплектованы латунными вставками, которые предотвращают образование искры в случае соприкосновения металлических пар. Установка такой двери актуальна в помещениях, где хранятся или применяются пожароопасные материалы или вещества. Глухая искронедающая металлическая дверь EI-60 – это идеальный вариант для АЗС, нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих предприятий и других подобных объектов.

Просмотров: 1151
Рейтинг огнестойких дверей от КорТехСтрой
Дверь CPL
Дверь CPL
28 900 р.
Техническая дверь нестандартный RAL
Техническая дверь нестандартный RAL
11 080 р.
Однопольная красная дверь
Однопольная красная дверь
11 080 р.
Глухая оргалитовая дверь левое открывание
Глухая оргалитовая дверь левое открывание
3 400 р.
Оргалитовая дверь правое открывание
Оргалитовая дверь правое открывание
3 700 р.


Получите расчет стоимости противопожарных дверей

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 часов

Купить в 1 клик
Закрыть
Оставьте свой номер телефона, наши специалисты свяжутся с вами в течение часа и ответят на все ваши вопросы!