Носовихинское шоссе, владение 253

Пн-Пт: 9:30 - 17:30, Сб-Вс: выходной

меню

22.09.2018г.

Задумались о постройке гаража? Или он уже есть, но нужно поменять входные ворота?

Какие же все-таки выбрать противопожарные ворота: откатные ворота для гаража, распашные ворота или секционные ворота для гаража. Выбор всегда остается за Вами. Но в первую очередь стоит позаботится о своей безопасности и безопасности своего имущества.

Не утешительную статистику пожаров приводит портал . По их данным в России по итогам 2017 года произошло более 12 тыс. возгораний сооружений, не относящихся к постройкам производственного назначения.

Огонь очень коварен, и вы можете даже не успеть с ориентироваться. Многие думают, что противопожарные ворота стоят очень дорого и что покупка нецелесообразная. Конечно, может казаться, что какая разница какие ворота стоят в простой постройке? Но как же небольшое замыкание, которое может привести к возгоранию всего гаража и перекинуться на соседние постройки, а что, если гараж в доме? Не будем скрывать, стоимость таких ворот не много дороже, но ваша то жизнь еще дороже, а вернее она бесценна.

Самые просты, но не менее популярные ворота – это распашные. Купить распашные ворота для гаража можно в компании «Лидер Строй Technology». Простая установка, простая эксплуатация. Стандартные ворота обычно изготавливаются со створками одинаковой ширины, но все возможно сделать в индивидуальном порядке. Размеры ворот для гаража подбираются индивидуально под вас. Еще один большой плюс противопожарные ворот – наличие калитки. Ведь зачем постоянно открывать створки гаража, если необходимо всего лишь пройти вам.

Основная комплектация распашных ворот:

  • Торцевая и угловая коробки.
  • Надежная дверь с толщиной металла от 1,5 до 3 миллиметров из стали 08ПС хк. Наличие системы ребер жесткости исключает деформацию полотна под внешним воздействием.
  • В качестве теплоизоляции выступает минераловатная теплоизоляционная плита.
  • Терморасширяющийся уплотнитель, оберегающий от горячего дыма.
  • Врезной противопожарный замок, имеющий цилиндровый механизм и нажимную ручку.
  • Покрытие из порошковой краски по стандарту RAL.

Дополнительная комплектация ворот:

  • Калитка для ворот.
  • Надежный доводчик.
  • Резиновый уплотнитель, оберегающий от холодного дыма.
  • Проведение замера.
  • Доставка.
  • Оперативный монтаж.

Не экономьте на своей безопасности, обезопасьте себя, близких и имущество. Доверьтесь профессионалам своего дела заводу-производителю «КорТехСтрой». Если у вас еще остались сомнения или вы хотите получить полную консультацию, то тогда звоните по номеру 8(499) 343-05-45. Узнать цену на противопожарные ворота для гаража можно также по телефону или отправьте электронное письмо на данный адрес: info@zavoddveri.ru

Продукция компании сертифицирована и имеет все необходимые сертификаты качества и соответствия. Обращайтесь к профессионалам!

Просмотров: 1849
Противопожарные ворота Схема противопожарных ворот
Дверь CPL
Дверь CPL
28 900 р.
Техническая дверь нестандартный RAL
Техническая дверь нестандартный RAL
11 080 р.
Однопольная красная дверь
Однопольная красная дверь
11 080 р.
Глухая оргалитовая дверь левое открывание
Глухая оргалитовая дверь левое открывание
3 400 р.
Оргалитовая дверь правое открывание
Оргалитовая дверь правое открывание
3 700 р.


Получите расчет стоимости противопожарных дверей

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 часов

Купить в 1 клик
Закрыть
Оставьте свой номер телефона, наши специалисты свяжутся с вами в течение часа и ответят на все ваши вопросы!